@XachGithub
unity

Смогу ли я выполнять заказы с таким гитхабом?

Здраствуйте. Мне 14.

Есть небольшой гитхаб с несколькими репозиториями. Это не все что у меня есть. Смогу показать еще несколько вещей.

Смогу ли я какие-нибудь заказы выполнить или что-то подобное?
  • Вопрос задан
  • 854 просмотра
Решения вопроса 3
@mkone112
Начинающий питонист.
Вряд ли. Еще несколько лет поучись - может к 18 сможешь пойти в офис. В идеале - после хорошего вуза.
P.S. Я конечно не юнити и не c# разраб, но гитхаб по сути выглядит пустым. Да и в случае проектов на юнити - мне кажется что код - дело второстепенное. Любой кто захочет ознакомиться с твоими поделками - в первую очередь захочет увидеть результат - рабочие игры, а желательно приносящие прибыль игры.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Заказы тогда, когда ты найдешь заказ и выполнишь. Никто за тебя не ответит получится у тебя или нет.

Но вот для собеседования у тебя гитхаб просто ни о чем. Оформлен просто никак. Ни что это такое, ни зачем оно. Куски кода, которые даже посмотреть нельзя. Думаешь кто-то смотрит код просто так?
Если бы было хотя бы вменяемое readme и удобный способ твои наработки запустить посмотреть - может быть, а так - это просто как мятые листики вместо мусора ты положил на гитхаб.

Хорошее портфолио андроид разработчика - это когда установил на телефон и посмотрел, а потом еще и посмотрел его код в гитхаб.
Отмазки типа не умеешь рисовать - если ты делаешь что-то нормальное, можно найти и бесплатные картинки и друга художника и нанять за копейки такого же новичка как ты, только дизайнера.
Если ты своим проектом не живешь душой, зачем на гитхаб вообще выкладывать никому не нужные (даже тебе) куски?
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
а как гитхаб должен мешать вам выполнять задания ?
ладно вы там были бы инвалид без рук, или там в нигерии жили бы и у вас не было не то что интернета, а еды.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы