@Carnage02
Начинающий в сфере Web-разработки, магистр

Как скачать видео из ВК, если поток из m3u8 прерывается?

Народ, вот нашел подходящую запись на ВК фильма известного, испробовал все методы, в т.ч. с мобильной версией, удалось достать ссылку на m3u8 через index, но когда запускаю в VLC, ровно на 5:40 по времени кадр виснет, аудио нет, если прокрутить, то ползунок доходит до конца и все равно время продолжает течь. Ничего не выходит. Попытался найти похожие версии, нашел, но в ней даже m3u8 найти не смог, не говоря уже о прямых ссылках в мобильной версии. С blob-ссылками пытался разобраться - даже не смог понять, что там имеют ввиду (если кто поможет с ними разобраться, буду очень признателен). Упал духом, испытывал сервисы в сети, результат аналогичен. Прошу помощи, вот ссылки на первую и вторую версии соответственно, в идеале было бы обе скачать:
https://vk.com/videos186566508?z=video-91840872_45...
https://vk.com/video?z=video-168825655_456242818%2...
(почему-то через интерфейс ссылки не вставляются)
Прошу, не судите строго, если что-то спросил не так. Специально зарегался, чтобы у умных людей поинтересоваться, ибо везде одно и тоже суют.
  • Вопрос задан
  • 677 просмотров
Решения вопроса 1
FiLinX
@FiLinX
Знать то - что не придумали ещё..
Live Stream Downloader - бери там по самой нижней ссылке в посте - game-edition.ru/internet/rasshirenie-dlya-chrome-s...
С ним можешь скачивать потоковые видосики с любых сайтов!

А для вконтакта есть своё - Vk Media Downloader всегда работает - https://greasyfork.org/ru/scripts/38614-vk-media-d...
Только у него нет интерфейса, есть лишь значёк который выводит доступные разрешения для скачивания, при клике на один из - начинается фоновое скачивание в один поток (то есть не более 5Мбит\с) и вот только когда файл скачается полностью - только тогда появится стандартное браузерное окно по выбору пути и сохранению его на диск.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Keffer
@Keffer
ICANN
Да разные потоковые сервисы через браузеры из кожи вон лезут чтобы по максимуму затруднить скачивание видео. Тот же твойтуб чуть ли не раз в неделю алгоритмы меняет. Так что проще или забить или найти альтернативный источник.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Плагин для браузера - DownloadHelper.

Ток не ясно, зачем качать кино с ВК, когда есть куча торрентов. На том же Рутрекере или ННмклаб он есть в норм качестве, а не в пережатом пиндец как ВК
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы