Нужен хостинг с защитой от хакеров исламистов?

Пользовался около года сервисом logol.ru, сегодня сайт подвергся атаки турецких хакеров исламистов. В тех поддержки мне сказали, что мол дыры в моей CMS и только в ней. Но я посмотрел отчет хакера (он любезно оставил свой ник на сайте) с кучей взломанных ру сайтов за сегодня, и почему то они все хостились на логоле... Очевидно, что дело в серверах, решил переехать, но не знаю куда бы лучше.
  • Вопрос задан
  • 2669 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
JRazor
@JRazor
Senior StarkOverFlow Programmer
От исламистов нету. Есть от православных, от иудеев, от католиков. А от исламистов нету. Закончились. Извините.
Ответ написан
Комментировать
Beeetle
@Beeetle
По личному опыту знаю, что очень часто ломают Joomla, приходится ставить файрвол на двиг и блочить не нужные страны
Ответ написан
Комментировать
@MIsternik
Поддержка хостинга ответила вам правильно. Joomla и Wordpress и другие системы которые доступны всем содержат уязвимости. Так же уязвимости часто содержат и сторонние модули, плагины для CMS. Перенос сайта к другому хостинг-провайдеру не вам ничего. Необходимо анализировать по логам запросов через какой файл или компонент сайт был взломан. "Хакерам" не нужен ваш сайт, это делается скриптами которые на IP адресах хостинга ищут CMS и проверяют их на наличие известных им уязвимостей.

Взлом сайта это обычный запрос к нему, который можно сделать через браузер. Хостинг не знает какие запросы к вашему сайту "хорошие", а какие "плохие".
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы