@Zero932084

Посоветуете зарубежный вуз, где обучают на it специальности?

В моём городе нет подходящих университетов, судя по отзывам образование устаревшее и перспектив точно никаких нет, если куда-то переезжать, то лучше сразу заграницу. Да, можно обучиться и самому, возможно, даже устроиться на работу, но я хочу получить надёжную базу, высшее образование и, как бонус, знакомства и связи, что явно не помешает учиться самому и реализовывать реальные проекты соответственно. Разумеется, в мои основные требования к учебному заведению входит актуальность образования и высокое качество преподавания и конечно же цена, платить 4 миллиона руб/год за обучение в университете по типу Кембриджа или MIT я не готов, если есть хороший вуз максимум за 6741 $/год, а лучше за 1348$/год - то я буду рад в него поступить, а если нет - то нет так нет. Имеется хороший аттестат за 11 класс, год в запасе на то, чтобы выучить или подтянуть нужный язык.
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
MIT или Беркли.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
мит
гарвард
хогвардс
Ответ написан
Комментировать
@Adam_Novak
Мониторь внимательно, во многих странах образование действительно бесплатное, там тебе не придётся платить в универ, только жильё и пища.
Посмотри Норвегию, Чехию. Если готов изучать китайский, то дерзай в Китай.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы