Swimergg
@Swimergg
Пишу код, и узнаю много чего интересного

Почему мало FPS в CS:GO на компьютере +- средней мощности?

У меня ноутбук Acer Aspire 3 A315-42G-R2EK
Процессор: AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx
4 ядра - 8 потоков (2.10 Гигагерц с разгоном до 3.70 гигагерц)

Видеокарта: RX540 (AMD Radeon 540 X)
2Гб видеопамяти 2400 мегагерц

ОЗУ: 8 Гб

История:
Я купил ноутбук примерно год назад и как скачал CS:GO у меня было около 100-120 FPS, всё четко было
И вот год спустя у меня 10-50 кадров (в среднем 20-30) И я не понимаю почему такая смена, при чём спад
ФПС был резким, то есть у меня было 80-90 FPS а может через два дня постепенно спал до 30-40. И я не
понимаю что это за бред, почему так? Вирусов нету. Ах да, раньше 120 FPS было на средних настройках графики,
а теперь на самых минимальных настройках, с параметрами запуска, в среднем 20-30. Есть вариант термопаста,
но вариант такой себе. Хотя бред, ведь загрузка ноутбука в норме, то есть примерно 50% ОЗУ в игре, процессор 50-70%
Видеокарта 60-70%. Программу FPS Booster пробовал, но с ней ещё меньше FPS. В игре у меня абсолютно всё, кроме нее запущено, то есть влиять на производительность ничего не может (фоновые процессы тоже проверял). Режим батареи - Высокая производительность. Магия какая-то
  • Вопрос задан
  • 536 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
Температура проверяйте.

После - драйвера
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Xlebulllek
Можешь попробовать переустановить винду, вообще полностью все снести и сделать как по новой, разобрать все все почистить, накатить новые драйвера
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы