lakb
@lakb

Доставка из Штатов на рабочий адрес

Хочу заказать доставку из Штатов не на домашний адрес, а на рабочий.
Работаю в обычной компании, по найму. Москва. Домой не хочу заказывать, т.к. снимаю квартиру и не хочу разбираться с местной почтой.
Кто-нибудь так делал? Расскажите про возможные грабли.
  • Вопрос задан
  • 3185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
alexxxst
@alexxxst
Заказывайте курьерскую службу на частное лицо и курьер просто придет к вам на работу. Не раз так делал, всегда нормально было.
Ответ написан
Комментировать
zed91
@zed91
Делал. Получала секретарша. Все довольны.
Ответ написан
Комментировать
Zexes
@Zexes
Главная задача: обеспечить «безопасное проникнование» курьера к Вашему офису через охранника на входе ;)
Ответ написан
Комментировать
@tassadar_ha
Если доставляет UPS, TNT или прочая курьерская служба доставки — они перезванивают и спрашивают, когда и куда доставить посылку. Я заказывал на домашний адрес, но они привозили в рабочее время, и я по телефону просил доставить на рабочий. Никогда не было с этим проблем.
Ответ написан
Комментировать
Juggler
@Juggler
Я заказывал на рабочий адрес на частное лицо много раз — и курьерскими и обычной почтой. С обычной почтой проблем не было, с курьерскими — приходилось оформлять 3-4 заявления, что это частная посылка, и компания не имеет к ней отношения.
Ответ написан
Tehnomag
@Tehnomag
Нет никаких сложностей с доставкой товаров на рабочий адрес, методами UPS и TNT Обе курьерские службы отправляют товары физическим лицам, если товар заказан через интернет магазин, такой как ebay, asos и т.д. В случае, если отправкой товара занимается стороннее лицо, к примеру, Ваш знакомый в США, то здесь, при получении товара по рабочему адресу, Вам без проблем отдадут посылку по паспорту (в редких-редких случаях могут попросить доверенность).

При самостоятельном заборе посылки с пункта выдачи одной из данных служб без доверенности не обойтись.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы