@Alexkld
Онлайн маркетолог

Специализированные плагины для продажи картин?

Всем привет. Кто сталкивался в практике с работой с интернет магазинами по продаже картин? Есть ли какие то специализированные плагины для картинных галерей? Не просто украсить галерею фотографий, таких полно, а именно специальные для ИМ магазинов с картинами.

Например, чтобы можно было автоматически при загрузке фото картины в карточку товара, добавить эту картину на несколько фонов. И тд.

Пример как выглядит на сайте - https://www.artwall.ru/products/artwall_pro_12840_2450

Большинство понятно можно реализовать с помощью стандартных фильтров. Но всё таки, может какие интересные варианты именно для этой ниши есть? Спасибо
  • Вопрос задан
  • 206 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Noizefan
@Noizefan
Это не "специализированный плагин для продажи картин". Это обыкновенный товар с кастомным конфигуратором при покупке.
Под узкие цели решения не публикуют. Берётся с широким функционалом мультитул и из него выкручиваются не нужные тебе ножницы, отвёртки, напильник, обтачивается нужный нож и используется в работе одним конкретно человеком.

Ничего специфичного именно для картин я на этом сайте не вижу, если не считать всяких селекторов для рам, размеров, и прочего.

Как мне кажется - чем специфичнее предметная область, тем меньше шанс найти полностью готовое решение. Продажа картин на заказ - одна из таких.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы