@DickieDick

Битрикс: как обычно реализуются отзывы к товарам?

Занимаюсь интеграцией верстки в компонент каталога. Дошел до функционала отзывов к товарам, который в стандартном варианте реализуется через компонент catalog.comments. Заглянул я внутрь, и, честно говоря, в шоке, все выглядит очень уж замороченно: все разбито на кучу файлов, с кучей JS-скриптов, присутствует длинная и разветвленная цепочка вложенности компонентов (catalog.comments -> blog.post.comment -> main.post.form -> main.ui.selector и прочие).

Вопрос к имеющим богатый опыт работы с Битриксом - если исходить из вашей практики, как обычно реализуются отзывы к товарам в рядовых проектах? Какой способ является самым типовым и распространенным? Дизайн натягивают именно на штатный компонент catalog.comments или же используют какие-то собственные или сторонние решения? Просто не могу поверить, что на относительно простецких и дешевых проектах верстку интегрируют именно в catalog.comments - я пока только начинаю в него вникать, но по замороченности он мне кажется сравнимым с пресловутым sale.order.ajax...
  • Вопрос задан
  • 411 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы