Задать вопрос

Знаю 5 языков (естественные языки, не програмирование), плохо понимаю физику и математику, но хочу работать сисадмином, куда поступать?

Учусь в 11 классе, в Казахстане. Точно знаю одно: лучшая работа - та что доставляет удовольствие.
Опыт - поддерживаю около 20 школьных машин на винде в рабочем состоянии, иногда подрабатываю единичными выездами на дом. Хочу развиваться, но с учебой совмещать очень сложно.
Рассматриваю два варианта.
Первый - закончить бакалавриат на факультете "Международных отношений", попутно обкладываясь сертификатами сисадмина и подрабатывая эникеем.
Второй - закончить какой нибудь айтишный факультет. Но тут проблема с поступлением, я абсолютно не шарю ни в физике ни в математике, как сдавать вступительные - без понятия.
В общем прошу помочь с выбором, или может я что то не правильно понимаю, тогда будьте добры исправить и наставить на верный путь:)
  • Вопрос задан
  • 1131 просмотр
Подписаться 5 Оценить 8 комментариев
Ответ пользователя EvgeniyKonstantinov К ответам на вопрос (5)
@EvgeniyKonstantinov
Системное администрирование это путь в никуда.
Хотите совет? Забудьте про него.
Ответ написан