Да, я в курсе про посекундный тариф... Если есть такая схема посекундный тариф + опции минуты, смс, интернет, то мне подойдет. Только чтобы они не сгорали в конце месяца и без абон платы 10 р/день итд.
Найти бы еще у меня нет лк чтобы посмотреть доступные опции
Мне нужен пакет 100 минут, 100 sms, интернет 50гб - для примера.
Чтобы я заплатил один раз и забыл про абон плату, и чтобы не сгорали через месяц, если я им не пользуюсь.
Да, сейчас на нем сидят, т.к. это удобнее всего для конечного пользователя. Пока они обходят облокировки, но через него можно получить доступ к инстансам в hetzner?
Инстансы в hetzner без public ip, шлюз это pritunl.
Еще надо соединить сервисы на hetzner с с сервисами на Yandex cloud
Ну если для каждой бд свой пользователь, то это уже хорошо. Если будут проблемы, то нужно смотреть в мониторинге какой сервис грузит больше других и решать
1c и бд postgres pro на разных серверах, если делать бекапы с помощью pg_dump на сервере бд на примонтированный hdd по расписанию с помощью скрипта, то какие плюсы и минусы данного способа?
- с русским интерфейсом для пользователей
- удобная авторизация для пользователей компании
- современный дизайн интерфейса как в notion
- хранение картинок и др медиа в S3 хранилище
- Удобный редактор
- Навигация для пользователей с учетом их прав доступа (если пользователю не разрешено просматривать данную ветку, то у него ее не будет в навигации
на схеме голубым обозначил то, что камера пингуется от моей точки дислокации (ПК менеджера), т.е. внутри локалки я могу заходить в веб морду камеры (80 порт), могу менять порты на любые другие, менять rtsp порты с дефолтных и также делать порт форвардинг и все будет работать внутри локальной сети, смотреть rtsp с любого устройства в подсети 192.16840.0 могу я. Я не могу сделать поток открытым для просмотра из вне(
Думал можно как-то сделать это без впн туннелей и прочих костылей. Самый легкий способ перенести камеру в сеть кинетика и уже сделать как обычно, т.е как вы и написали...