Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Сайты которые помогут изучить Js для вёрстки?
@Tesai

JS узкое направление?

Хочу изучить JS ради одной цели, делать на сайтах всякий интерактив, 3D, single page, и самое главное хочу писать любые действия которые могут произойти при клике, допустим чтоб блок появлялся с анимацией при клике и т.д
Посоветуйте pls в какие темы мне нужно углубится для этого либо фреймворки может есть какие-то для этого.
  • Вопрос задан
  • 201 просмотр
Ответы на вопрос 2
sergiks
@sergiks Куратор тега JavaScript
♬♬
Mozilla рекомендуют такой план.
Сначала
Затем продвинутые темы

Ну и вообще научитесь комфортно и быстро находить ответы на вопросы по JS в документации на MDN.
Ответ написан
Kentavr16
@Kentavr16
long cold winter
Насколько я понимаю, вам необходимо пройти основы js - в любом учебнике есть обучение. Переменные, константы, циклы, функции, типы данных и прочие основы. Это не очень сложно, при должной мотивации. После этого уже искать фреймворки под свои нужды и читать, читать и еще раз читать примеры. Кпждый фреймворк задокументирован, но начинающему действительно сложно разобраться со всем этим. Поэтому внимательно смотрим примеры и не стесняемся задавать глупые вопросы - тот же оверфлоу или данный форум. Понимание придет с опытом. Итак - просто не бойся начинать и казаться глупым)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект