Sadyrbaev
@Sadyrbaev

Почему фризит Google Chrome? Не виснет, не медленно работает, а именно фризит?

Был у меня старый ноут 2011 года, 4 гига оперативы, проц амд 1,9ггц 4 ядра, винда 10, буквально до позавчерашнего дня им пользовался. Начиная с позавчера пользуюсь компом с 8 гигами оперативы, процем i3 7100 3.9ггц 2 ядра, винда 10. Так вот ноут работал конечно медленнее этого пк, намного, но когда я серфил на нем в хроме он работал стабильно, пусть медленнее но он не замирал намертво атк что никакие действия с ним нельзя было производить. А на компе сейчас хром просто летает, но какого то фига время от времени фризит. Че нибудь делаешь быстро, туда сюда перемещаешься и хоп все завис, через секунду 2 отвис и дальше как ни в чем не бывало. Вот че это за фигня? Все остальное работает идеально, винда лицензия, вирусов нет, свежая установка, те же настройки винды и используемые программы что и на старом ноуте. Может это особенность процессора? может он глючный какой то? брак, или он потихоньку умирает, комп купил с рук. Но не думаю что проц должен себя так вести он новее это во первых, во вторых он далеко так не греется как AMD 11 года на ноуте. Работает быстро но периодически намертво зависать в хроме, при этом мышка во время фризов работает.
  • Вопрос задан
  • 205 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы