@Nordman99

Как восстановить админский доступ к windows server 2012?

Всем доброго дня, подскажите по проблеме:
Возникла несрочная необходимость создать домен в небольшой сети, для этого уже еще раньше установил Windows Server 2012, наконец то собрался поднять домен, раньше подымал домен без проблем на 2008, а тут возникла неприятность - добавил роль Active Directory Domain Services, начал создание АД, вот примерно по этому руководству https://jakondo.ru/razvorachivaem-kontroller-domen..., создал лес, задал пароль который был запрошен в процессе настройки, пароль для восстановления режима служб каталогов (DSRM), потом дальше пошла куча системных сообщений об установке и настройки после чего винда сама перезагрузилась после чего собственно и возникла проблема, я немогу в нее зайти, при поднятии АД винда не запросила у меня создание админской учетки АД, при входе в винду, но уже в созданный домен стоит имя той же учетки в которой я работал до создания домена, т.е. локально, Admin, но прежний пароль не подходит, пароль DSRM также неподходит, пробовал зайти по прежнему локально, т.е. подставив в качестве домена имя компа, т.е. имякомпа\Admin и прежний пароль, но это также не работает, подскажите так как все таки зайти в винду? Как воспользоваться паролем DSRM, или как вернуть все как было отменив создание домена, совет переустановка винды негодится
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы