Нужен IE на маке?

Здравствуйте!



Есть:

— Рабочая машина под Mac OS X Leopard

— сервис с ошибками в IE



Скорее всего придется устанавливать виртуальную машину для установления проблем с IE.



WineBottlerCombo не заработал.



Готов платить деньги за качественный софт.



Что посоветуете?



Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2644 просмотра
Решения вопроса 1
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
Самыми качественными можно считать VmWare Fusion и Parallels, попробуйте их, поставив нормальную ХР… Скорость работы очень хорошая, поддержка на уровне
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Goshil
@Goshil
Можно не платить деньги за параллели, ибо бесплатный виртуалбокс вполне справится с запуском IE, и не только. Я сам на VBox сначала под линуксом сидел, потом перешел на мак. У бокса все передовые функции виртуалок ( ведь оракл продолжает вкладывать большие деньги в его разработку), тут и аппаратное ускорение, поддержка передовой графики, многоядерности. Обновления выходят несколько раз в год. Вобщем, советую!
Ответ написан
@Vii
Пользуюсь VirtualBox'ом уже не первый год (до этого из под linux'а, теперь пересел на mac). Под IE (6,7,8) создана своя машина.
Ответ написан
Комментировать
stranniknavsegda
@stranniknavsegda
аналогичная проблема была, решил ее установкой Parallels(оконный режим), но это если для графики и верстки. Простую совместимость например проверял просто открывая под RDP виндовую машину и там уже запуская IE.
Ответ написан
Комментировать
shadow_of_irbis
@shadow_of_irbis
Я пользуюсь Parallels, мне нравится. Хороший уровень интеграции с возможностью открывать Win-окна на рабочем столе мака. Пользуюсь Visual Studio, в основном и для тестирования софта — работает довольно шустро.

Удобна возможность создания снимков системы и довольно быстро переключаться между ними. Одна система для разработки, другая для тестирования. В случае с IE можно собрать по одной для каждой версии IE и последовательно смотреть на каждой из них.

Рекомендую )
Ответ написан
Комментировать
Gorthauer87
@Gorthauer87
Программист
Virtualbox самое простое, что есть, да еще и бесплатное.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы