firedragon
@firedragon
Не джун-мидл-сеньор, а трус-балбес-бывалый.

В чем суть развода?

Написал какой то китаец с просьбой предоставить аккаунт на апворке.

So I want to use your Upwork account. Instead of this, I will pay you every month. For this, I will pay $50 per month. and after 2 months, I will pay 100$ per month. whenever I ask to use your computer for your Upwork account, you can just turn on your computer. Then I can use your Upwork account on your computer. Thats all. let me know your thoughts.

Because you dont use your upwork account, you are not getting money from upwork. but if you allow me to use it, you can get monthly from me. So I think it will surely be a profit for both of us.
  • Вопрос задан
  • 697 просмотров
Решения вопроса 1
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Эта тема уже поднималась тут неоднократно. Таких предложений полно. Если готов вскоре получить пожизненный бан без возможности когда-либо работать на Upwork, то можешь откликнуться.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
fox_12
@fox_12
Расставляю биты, управляю заряженными частицами
Владимир Коротенко,
I'm myself a senior software engineer from China
- ага...
Думаю, - это новая разновидность афганского вируса.
Здравствуйте, я афганского вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру. Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
наша беда, имею в виду белых в СНГ, что мы воспринимаем китайцев и индусов как нас-европейцев, только с другим цветом кожи, а это не так

легальный китаец - индус в США, Австралии, Канаде - это да, американец, НЕ европеец, но +- около, то есть как и мы , в своих родных ареалах - это ... ну скажем "лживые человеки" безо всякого культурного кода о долге, силе слова, win-win и т.п.

поэтому...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы