weranda
@weranda

Какое VPN-расширение для chrome посоветуете (с автоактивацией для определенных сайтов)?

Иногда захожу на сайты, для доступа к которым без VPN не обойтись. Пользуюсь для этого расширением для Chrome. Но нажать на кнопку расширения и еще один раз на страну подключения, вы знаете, меня это уже раздражает. Казалось бы, всего два клика для включения и два для отключения, но постоянные вот такие нажатия мне кажутся лишними. Держать же VPN постоянно включенным не вижу смысла по ряду причин: наверняка где-то что-то как-то кем-то инфа при включенном VPN сливается, да и скорость его работы мала.

Поэтому разыскиваю расширение, в настройки которого можно внести нужные сайты; чтобы он активировался только при заходе на сайты из списка; бесплатное пользование расширением.
  • Вопрос задан
  • 1306 просмотров
Решения вопроса 1
stasink
@stasink
Раньше был frigate (Исходники можно найти) . Но из-за связей с плохими дядями его исключили из Chrome Web Store. Ладно, если короче можете юзать adguard vpn https://vk.cc/c1Nczh, в бесплатной версии количество стран ограничено и трафика 3 ГБ/Мес, правила можно. установить. Для ваших целей, Я так понимаю этого достаточно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
отдельный браузер, их 2-3 на основе хрома спеременной совместимостью по расширам

тот же Янекс внезапно
Ответ написан
hoxx
Ответ написан
Комментировать
@VladMaksimov
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы