@cosonicsq

Как в поиске найти статью где обязательно есть эти два-три слова?

Предыстория
Есть несколько хороших сайтов где можно отфильтровать фильмы для просмотра вечером по жанру фильма. Но иногда сложно для себя определить какой жанр хочу посмотреть, или жанр не имеет значение а просто хочется найти что-то очень интиресное. Когда-то нашел случайно подборку фильмов в одной статье на каком-то сайте и там были фильмы различных жанров но практически все фильмы были просто огонь. Видимо человек который создавал эту подборку имеет очень хороший вкус.

Недавно после просмотра фильмов "Паразиты" и "Дикая штучка" возникла мысль "Вау" и "Как сценарист до такого додумался?".
И я захотел найти подборку фильмов где присутствуют эти фильмы, от человека, который также имеет хороший вкус на фильмы без привязки к жанру.


Когда ввожу в поиск фильмы: Паразиты AND Дикая штучка. Гугл мне отображает: смотреть онлайн Паразиты, или статья из Википедии о фильме "Паразиты" и т.д. и не одной статьи где присутсвуют эти два фильма в подборке с другими классными фильмами.

Какие-еще есть способы поиска в гугле, чтобы достичь поставленной цели?

P.S. И вообще было бы идеально если есть способ где можно будет вписать в строку поиска даже три фильма и гугл найдет статью где в подборке присутсвуют эти три фильма.
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
facepook
@facepook
С детства болею неизлечимым сео-даром!
Ниче не понял) и найти не смог, может такого словосочетания просто нет?
Ответ написан
Комментировать
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Какая цель? Какие фильмы? Про "Паразиты" понял, а второй фильм какой?
Тут люди не поняли твоего вопроса, а ты хочешь, чтобы тебя машина поняла

P.S. И вообще было бы идеально если есть способ где можно будет вписать в строку поиска даже три фильма и гугл найдет статью где в подборке присутсвуют эти три фильма.


https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D0%BA...
film-like.com/movie/14354-skvoz-gorizont
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы