@midia21

Как сделать динамической секцию отзывов?

608a5e8d6451e911598659.png

На сайте есть такая секция (это слайдер) с отзывами, которые должны добавляться через админку wp. Как правильно можно это настроить? Попробовал сделать через кастомный post type как видно на скрине ниже:

608a5f4aeb943163159468.png

Все работает, но мне такой подход кажется не очень верным. В мое понимании (я новичок в wp) в post type - должны содержаться отдельные страницы, а в моем случае просто нужно создать коллекцию данных. Есть ли решения получше?

P.S. на данном сайте вообще много секций которые должны редактироваться подобным образом (слайдеры с картинками, секция особенностей продукта, контакты). Хотелось бы чтобы это все можно было бы удобно редактировать в одном фрэйме, не создавая для каждой секции post type
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Решения вопроса 1
@its2easyy
post type нормально, но если отзывов будет мало и не нужна будет дополнительная функциональность типа запросов по ним или таксономий, то проще использовать complex field из carbon fields или repeater из acf. Тогда можно будет добавить отзывы как опции страницы если они на одной странице используются, или вынести на страницу общих настроек если отзывы ко всему сайту относятся.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@midia21 Автор вопроса
Если кому-то интересно - остановился на плагине OptionTree
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы