Почему и Google и Яндекс может 2 месяца игнорировать сайт?

Всем привет, столкнулся вот с чем 2 месяца назад сделал сайт небольшой, домен saveit.be сделал оптимизацию, тексты и прочее, даже скорость загрузки сделал максимально быструю. И вот уже 2 месяца даже закупленные ссылок (100-130 приблизительно) не помогают вообще никак добавить его в выдачу, индексация идет хорошо, все страницы в выдаче и английская версия распознается гуглом верно (я про href lang ) но все еще ни по запросам на которые ссылки закупались месяц назад ни по даже просто названию домена saveit ничего не индексируется, по запросу saveit в выдаче всего 200 ссылок (2 страницы по 100 на каждой) и до сих пор нет домена хотя ищется прям его название.... Какие могут быть проблемы еще? Сам только изучаю сео, использовал разные сервисы оценки сео выдают от 75 до 90 баллов а гугл с яндексом все равно класть хотели :(

P.S Даже уже через поиск можно найти по ключевым запросам страницу сайта в соц.сетях, и те самые закупленные ссылки но не сам сайт....
В том числе даже по запросу из title (скачать видео с tiktok без водяного знака saveit be) находится почти все ссылки закупленные, страницы в соц.сетях и даже приложение в Play market но сайта так и нету :(
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
И вот уже 2 месяца даже закупленные ссылок (100-130 приблизительно)

На сколько я слышал, поисковики такое дело никак не поощряют.
Что забавно - по ключевым словам нашёл кучу страниц, где вы видимо как раз и "закупили" ссылки))

Подозреваю - это из-за того что у тех сайтов просто рейтинг внутренний выше, чем у вашего. (что ещё раз говорит в пользу того, что это не работает, и даже вредит)

Ещё я заметил, что у вас на сайте текст написан не для людей, перегружен ключевыми словами.

Попробуйте SEO делать не под роботов, а под людей, и закупить лучше таргетированную рекламу, вместо ссылок.
Думаю это будет даже выгоднее.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
открой для себя яндеки и гугл вебмастер, а потом поставь метрику и аналитикс
ты делаешь глупые выводы и неправильных своих проверок
проверять выдачу чисто под сат надо всегда с опцией site
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы