Посоветуйте наушники

Добрый день,

Бюджет ~ 2,000.

Будут использоваться для:

Музыка
Скайп

микрофон не обязателен, желательно беспроводные.
  • Вопрос задан
  • 4673 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
Если качество звука в приоритете, и вставные затычки не смущают — Sennheiser IE4. Качество на высоте, плюс меня лично подкупила упаковка =)

Если же нужны уши для дома — вот и вот (с микрофоном). Беспроводные за такие деньги брать не советую.
Ответ написан
prabhu
@prabhu
KOSS UR40 — очень легкие и не пережимают сосуды на голове. Можно слушать музыку в них целый день. Ну и звук отличный.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Razer morey+, если длина провода подходит.
Ответ написан
Комментировать
ilyuxa
@ilyuxa
за 2000 есть совершенно потрясающие закрытые наушники — Sennheiser HD 215 II.
Ответ написан
Комментировать
adminimus
@adminimus
Creative HS 1200. Собираюсь брать такие
Ответ написан
Комментировать
На счет беспроводных не знаю, но при выборе качественных наушников за указанную сумму рекомендую присмотреться к модельному ряду компании Audio-Technica
Ответ написан
Комментировать
GlucMAN
@GlucMAN
Motorola S9

Fisher Audio Falcon.
Ответ написан
Комментировать
Bublik
@Bublik
Web & Mobile developer, Head of Mobile department
Если чуть расширить бюджет или поискать на ebay — Jabra Halo. Пользуюсь больше года и очень доволен.
Ответ написан
Комментировать
NetWalk
@NetWalk
На кпк слушаю музыку на Koss PortaPRO брал за 1500 2 года назад. Выбором доволен. 10 Гц — 20 КГц. Приятный мягкий басс, чистый звук.
Ответ написан
Комментировать
irsick
@irsick
Bose On-ear fit (они раньше использовались на тестовых стендах в AppleStore, теперь из сменили Dr. Dre) — ничего удобнее и качественнее у меня не было.

Один минус: цена кусается от $200 до $100. Я нашёл в интернете за $74.
Ответ написан
Комментировать
int02h
@int02h
Для прослушивания музыки очень хороши AKG K 518 DJ. market.yandex.ru/model.xml?modelid=1037006&hid=90555&suggest=1. Правда с непривычки они несколько давят на уши.
Ответ написан
Комментировать
@pennanth
Относительно недорогие, но качественные наушники — Audio-Technica ATH-T400. Музыка (джаз, фьюжн, классическая) в них играет очень прилично и сидят они очень хорошо. Но в остальном: они проводные и без микрофона. Сам пользуюсь активно по несколько часов день в течение полугода — пока радуют.
Ответ написан
Комментировать
gunya
@gunya
sony xb-500, очень крутые, единственное — достаточно много баса.
На голове сидят идеально, очень мягкие, уши не потеют, я даже не замечаю порой, что в них сижу
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы