@Apostrophe4

Кто-нибудь может подсказать по заполнению профиля Upwork?

Здравствуйте, начил заполнять профиль Upwork и столкнулся с тем, что не получается добиться 100%.
1) Я заполнил такие поля как: title, photo, description, languages, portfolio, education, work hours(less 30), skills, specialized profile, добавил social media, Experience level, Categories и вроде пока всё. И все эти заполнения потянули на 40%. Upwork говорит мне заполнить поле "Work history" и у меня будет сразу 60%. Но есть ряд проблем. У меня нет ни одного выполненного заказа и поэтому я не могу заполнить это поле. Ещё всплыл один такой интересный баг, что типо "Work history" он отказывается заполнять профиль. Т.е. раньше было так: заполните графу "Work history" и ваш профиль заполниться на 45%, я вносил дополнительные данные и эта цыфра увеличилась до 60%
2) Я смотрел видео инструкции по заполнению профиля, но у меня так и остались вопросы как это всё заполнить на 100%. То что уже заполнил написано выше, знаю, что можно заполнить такие поля как: Testimonials, Certifications, Employment history, Other Experiences, но проблема в том что ничего из этого у меня нет и заполнить я не могу. Как мне добить 100%?
3) Немного гуглил этот вопрос в интернете и наткнулся на немного другое. Куча метерила по какой-то верификации. Мне её делать надо или что-то типо того? (Регался несколько лет назад по приколу, сейчас вспомнил)
60804dedc48d0920389275.png
  • Вопрос задан
  • 434 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
сертификацию он сам предложит

а если опыта работы нет - то зачем ты там нужен?

амеры отлично контролируют идиотов - несешь справку в консульство на визу - если совсем паленая - отказ,
идиоты нигде не нужны
нет опыта? у индусов тоже нет, но профили заполнены что твой академик, ты и проблему клиента так будешь решать?
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Никак
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы