@starwars9isgreatlol

Какие есть подставки для телефона для разработчика?

Привет, мне надоел тормознутый эмулятор андроида, хочу перейти на разработку на реальном устройстве.
Но просто так положить телефон на стол не удобно - его приходится поднимать, потом класть на место, на это тратится время и это создает шум :-(

Подскажите, возможно кто то знает, хорошие устойчивые подставки под телефон, что бы не шатались от тыкания пальцем в экран и что бы можно было менять высоту, угол наклона итд?

Понимаю что навряд ли, но может быть есть какое то решение, что бы управлять телефоном с помощью мышки, подключенной к рабочему компьютеру? Что бы телефон был типа как внешний монитор, что бы курсор можно было переместить к границе экрана ноута и он оказался бы на телефоне :-)
  • Вопрос задан
  • 110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@rPman
Можно приобрести hdmi wireless/miracast донгл, и подключить телефон к монитору/телевизору (кстати последние часто имеют встроенную поддержку), а с помощью простого usb otg переходника подключить мышку (или даже usb хаб и в догонку и клавиатуру), тогда с телефоном можно будет работать как с буквально обычным компьютером.

p.s. осторожно работа с мышкой не то же самое что работа с интерфейсом пальцами (свайпы и тем более щепки), точнее этот момент в своем приложении рекомендую тестировать дополнительно. Плюс мышкой очень легко попасть в маленький элемент, когда как пальцем сложно. В любом случае тестировать юзабилити придется на телефоне.
Ответ написан
Комментировать
jamakasi666
@jamakasi666
Просто IT'шник.
Ответ написан
Комментировать
Существует достаточно много typec / microusb док-станций разных дизайнерских решений
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы