@IvvanIvvanovv

Как настроить гугл рекламу для получения более точной частотности поисковых фраз в планировщике от гугла и при этом не расходовать деньги за рекламу?

Мне не нужно ничего рекламировать и единственная цель - это получение более точных данных от гугла по частотности поисковых фраз. Дело в том что без запуска рекламы, гугл показывает только примерную частотность фраз: 0-10, 10-100, 100-1000 и т.д. Но я не хочу постоянно закидывать деньги на гугл рекламу и расходовать их на рекламу, потому что реклама мне не нужна и все эти манипуляции лишь для получения более точных данных по частотности.

Вопросы:

Возможно ли 1 раз закинуть минимальную сумму пополнения и потом выставлять объявления за такую минимульную сумму, по которой они никогда не будут показываться, а если будут, то по копеечной цене и таким образом редкие переходы не сожгут баланс. И при всем при этом удастся получать данные по частотности всех необходимых фраз?

Если возможно, то какая минимальная сумма пополнения и как все это делается? Правильно ли я понимаю, что будет достаточно закинуть 100 рублей и за каждую из 10000 фраз выставить цену клика по объявлению в 1 копейку и таким образом я сразу же увижу частотность по всем из 10000 фраз? Или как это организовать оптимальным образом?
  • Вопрос задан
  • 59 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
так там за то что смотришь частотность деньги не берут так то
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы