pavlyk
@pavlyk
1С программист

Какой сервис для совместной работы выбрать?

Не могу подобрать сервис для совместной работы над несколькими разными проектами.
Требования такие :
1) Есть 2-3 мини проекта в которых по мимо меня участвую ещё по 1-3 человека, в каждом проекте разные люди. Я хочу видеть все проекты , каждый из участников должен видеть проект в котором участвует.
2) Хочу для удобства сразу вести свой личный список дел, видный естественно только мне.
3) Должна быть возможность работы с календарем , синхронизации с гугл календарем.
4) Желательна возможность планирования с диаграммами ганта.
5) Стоимость или бесплатная или небольшие какие то суммы.
Заранее Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3085 просмотров
Решения вопроса 1
Из всех мне нравиться сейчас Asana
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@tukhfatullin
Попробуйте https://helpdeskapp.ru

> Есть 2-3 мини проекта в которых по мимо меня участвую ещё по 1-3 человека, в каждом проекте разные люди. Я хочу видеть все проекты , каждый из участников должен видеть проект в котором участвует.

Можно реализовать добавив разные организации. Вы как владелец сможете видеть все проекты и задачи во всех организациях на одной доске канбан. Ваши сотрудники будут видеть задачи только из организаций в которые они добавлены.

> Хочу для удобства сразу вести свой личный список дел, видный естественно только мне.

Есть возможность вести свои проекты, которые будут видны только вам.

Синхронизация с календарем Google и диаграммами ганта пока нет.

Так как сервис сейчас в бете есть возможность получить скидки и бонусы как первым бета тостерам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы