distCom
@distCom
Начинающий программист

Как сделать сортировку/фильтрацию записей?

Здравствуйте, хочу сделать для своего сайта простую сортировку записей по произвольным полям, например количеству просмотров и рейтингу. 6071e1864e45a540621666.jpeg
Думал легко найду такую простую информацию, но прочитал уже кучу сайтов и нигде не могу увидеть нужную реализацию таких фильтров, сначала хотел ajax сортировку делать, но как то не получается. Единственная статья, которая похожа на реализацию, была у Миши https://rudrastyh.com/wordpress/ajax-post-filters.html но она не очень подходит, хотя придется по ней делать, наверное.
Почему так мало материалов по сортировке в wp? думал это довольно популярная тема, но сейчас вызывает больше всего проблем.
Можете подсказать как вы делаете подобную сортировку и подсказать какой нибудь интересный материал на эту тему, а то я уже не знаю, что делать
  • Вопрос задан
  • 56 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@KingAnton
Все что вам нужно, это уметь отправлять POST запрос, на основе которого вы будете формировать нужный запрос. С помощью кастомного цикла WP_Query можно отсортировать посты как душе угодно. Если пример по ссылке слишком сложный для вас,то поищите любой другой по проще, для работы с ajax
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы