distCom
@distCom
Начинающий программист

Можно ли сделать шаблон для определенных рубрик?

Здравствуйте, хочу узнать, можно ли сделать для рубрик свой шаблон по типу страниц, когда добавляешь страницу, там можно выбрать шаблон, который должен отображаться на ней, но с рубриками другая ситуация. Я прочитал, что нужно создать файл catogory-id(этой рубрики).php и уже туда записывать код шаблона, который должен отображаться при открытии. Возможно я плохо обьясняю, сейчас напишу подробнее.
Есть рубрика Москва, при открытии wp ставит ей какой то дефолтный шаблон, где сразу отображаются записи, сайдбар, поиск, ну и все такое. Я хочу сделать шаблон для определенных рубрик, но не понимаю как это автоматизировать, чтобы каждый раз не добавлять файл с id этой рубрики, хотелось бы узнать как вы работаете с этим, есть ли способ поставить шаблон для рубрик или подрубрик, чтобы при добавлении новой не приходилось лезть в код
  • Вопрос задан
  • 60 просмотров
Решения вопроса 1
distCom
@distCom Автор вопроса
Начинающий программист
Нашел на этой странице решение: https://conotes.ru/wordpress/ispolzuem-odinakovyj-...
Может кому то будет полезно, там код для отображения шаблона родителя для подрубрик, почти то, что я искал
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы