Как декомпилировать и потом опять скомпилировать jar'ку сделав некоторые изминения?

Есть jar файл (мод к minecraft) который хочу модифицировать (убрать некоторые методы что бы не работал лазер и можно было крафтить термальную центрифугу, которая из-за лазера на серве запрещена). Я декомпилировал через jd-gui и нашел нужный класс. Закоментировал лишнее. Но не удается обратно скомпилировать (нужно же целую папку). Может есть прога, в которой можно всё сразу сделать (декомпиляция, изменение, компиляция)? Или как?
  • Вопрос задан
  • 7731 просмотр
Решения вопроса 2
@bobzer
Java EE Developer
В среде разработки подключите в качестве библиотеки jar-источник декомпилированного класса
Ответ написан
Комментировать
@Neutro
Есть вариант через JBE, но думаю это слишком муторно. Если говорить об моде Industrial Craft 2, то аддоны к нему и моды с ним работающие часто проверяют его контрольные суммы, потому так изменить его не получится. Насколько я помню есть возможность через аддон после добавления в Forge удалить рецепты и предметы. С кодом не помогу, с IC2 дела не имел.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@lookid
Скомпилируйте заново как полноценный мод же.
www.mikaellinusson.com/blog/2012/09/30/how-to-make...
Ответ написан
Если есть возможность изменить classpath при запуске приложения, то сохраните измененный класс в отдельный jar-ник и поставьте этот jar-ник в classpath'е до исходного (который вы передалали).

Загрузчик первым найдет ваш класс, загрузит его и уже не будет грузить исходный класс.
Ответ написан
Комментировать
@SEOLSI
если на сервере установлен Applied Energistics, то можно скрафтить все в ME-терминале
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽