@Wolvi

Как получить права администратора в восстановлении виндовс?

Из-за одной проблемы,меня перебросило на восстановление виндовс и от туда я не могу зайти, а не в командную строку,а не в другие пункты восстановление,по причине у вас нет прав администратора, возможно ли их вообще получить в таком месте,ну прям замкнутый круг,только один Bios работает,надеюсь я получу ответ,а то я уже незнаю что делать.
  • Вопрос задан
  • 67 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Не являясь экспертом ни в BIOS, ни в администрировании ОС, вынужден отвечать "по назначению".
Комп не зря называется персональным. Если вы на нём единственный пользователь, то вы по умолчанию его администратор. Т.е. вам не надо искать и где-то получать какие-то особые права - они у вас уже есть, просто в силу того, что вы на своём компе полный хозяин и вольны делать что угодно.
Тем не менее иногда в особых случаях администраторские полномочия надо подтверждать. Например, многие программы требуют запуска в режиме администратора. Выбирается это в контекстном меню при запуске - вместо обычного "Открыть" выбирается "Запуск от имени администратора".
Теперь о вашей проблеме. Описана она ну очень невнятно и малопонятно. Всё, что удалось разобрать - это нужда в восстановлении Винды. Во-первых, восстановление бывает разное - можно восстановить из точек восстановления, периодически создаваемых самой ОС, а можно из бэкапов, которые периодически должен делать сам пользователь. В любом случае каких-то особых прав администратора эти процедуры не требуют.
Чтобы понять, кто и почему требует у вас каких-то особых прав для совершенно обыденной процедуры, нужны подробности, а их-то в вашем вопросе нет, вместо них какая-то каша из слов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы