@aljo222
В процессе обучения веб-разработке

Почему не применяются стили css и создается папка saas на сайте?

Всем привет!
Перенес сайт на новый домен. На предыдущем все работало нормально. Домены на одном хостинге.
Теперь когда что-то прописываю в стилях и обновляю страницу с очисткой кэша ctrl+f5 вижу что ничего не применяется.

Что делал:
1. Чистил кэш CMS (Modx Revo) и браузера.
2. Открыл файл css по полному пути site.ru/css/style.css и вижу что там вообще древняя версия css открывается, после этого были внесены десятки изменений еще на предыдущем домене.
3. В коде подключения css добавил версию <link rel="stylesheet" href="css/style.css?v1">
4. Заметил в панели разработчика что якобы у моего сайта есть scss файл по адресу site.ru/saas/style.scss, но у моего сайта нет такой папки и уж тем более такого файла и стили подгружаются с него.

Объясните плиз что это и как это исправить
  • Вопрос задан
  • 180 просмотров
Решения вопроса 1
DanArst
@DanArst Куратор тега CSS
Гриффиндор в моде при любой погоде!
У меня как-то была похожая проблема, когда я после переноса сайта с modx на другой домен, изменил не все пути в config-файлах. В итоге у меня подгружались стили не с текущего домена, а со старого, на котором был похожий сайт, но в другой тематике.

Так что советую перепроверить пути во всех config-файлах. Имхо не представляю что еще может быть.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы