Как осуществлять оплату зарубежного хостинга?

В конце мая запускаю сайт. Предъявляемые к хостингу требования (серьезный, надежный, проверенный опытом, django в облаке) отсекают варианты с российскими.

Не первый день известию о том, что в связи с известными событиями, возможно, прекратится поддержка российских карт виза и мастеркард за рубежом. Значит ли это, что я не смогу оплачивать зарубежный хостинг? Если кто уже принял какие-то меры, прошу поделиться опытом, особенно, если кто-то пользуется хостингом bitnami.
  • Вопрос задан
  • 2855 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ну будете не через карту платить, ну или через не русскую карту, вариантов конечно не сотни, но десяток будет, смысл заранее переживать, ничего я думаю не закроют с визой и мастеркардом
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Зазря паникуте.
На случай, если вам всё-таки нужна зарубежная MasterCard, закажите себе по-быстрому Payoneer и закиньте на неё $100-200 для общего спокойствия.
Ответ написан
Комментировать
@vovamountain
QIWI делает виртуальные карты ( однако они скорее всего привязываются к русскому банку ), найти зарубежные аналоги в гугле можно думаю.
Ответ написан
Комментировать
Продавцов виртуальных карт, например за Webmoney — вагон и маленькая тележка. Так что риски преувеличены.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы