@leviy9678

Как подать 3-ндфл и отчеты о движении по иофр, работая с зарубежными партнерками?

Привет!
В 2020 работал с зарубежной партнерской программой, выводы они делали на payoneer, далее я деньги переводил к себе в банк. Проблема в том, что в этой партнерке меня заблокировали ( россии вход закрыт туда), т.е. инвойсов нет, но даже если их достать, там адрес не мой стоит.
Так вот, хотелось бы подать 3-ндфл за этот 2020 год, ну и как следствие, уведомить налоговую о счете за рубежом + подать отчет о движении средств.
Так вот вопрос: хватит ли фнс договора-оферты с этой партнеркой? (т.е. просто скачанной с интернета) , + по движению в пионере понятно, что зачисления были от партнерки по названию. А то боюсь, как бы не признали, что все зачисления -"незаконные валютные операции" , т.к. нет инвойсов
Сумма там небольшая, впринципе, просто если позже всплывет, то т.к. о счете умолчал и не подал отчет, наверное все операции наверняка признают как "незаконной валютной операцией"
(хотя они и сейчас незаконные получается, раз были сделаны на незадекларированном счете)
Может кто был в похожей ситуации, как быть? Как налоговая вообще на эти зачисления без договоров смотрит?
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы