rundll32
@rundll32

Книги по созданию сайтов на PHP?

Какие книги вы посоветуете для новичка, где шаг за шагом будет идти разработка сайта, например, интернет-магазина, на PHP, включая базу данных к нему и т.д.? Многие руководства, что я вижу или не полны, или сразу ныряют с места в карьер, что не подходит к определению пошагово, или же это серия обучающих видео, что мне тяжелее воспринимать.
  • Вопрос задан
  • 102 просмотра
Решения вопроса 1
@devap
PHP 7 в подлиннике. Дмитрий Котеров
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@posters
Я тоже когда-то как вы размышлял. Только вот программирование это не то, чему можно научиться "пошагово". Можно конечно смотреть какую-нибудь серию видеоуроков, где автор лепит свой интернет-магазин, только вот в программировании главное это понимание. Программирование, это не какая-то механическая работа, вроде сборки шкафов по инструкции. Тут думать надо и тупо повторяя за кем-то, копируя куски кода из уроков, вы программированию не научитесь. У вас просто понимания того что вы делаете не возникнет. Потом нужно будет сделать что-то свое, не описанное в уроке, и вы тупо не будете знать как.
Ответ написан
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Не бывает такого, нельзя по книжкам научится кодить. Исключением являются случаи, когда вы уже умейте программировать и теперь просто осваивайте новый язык.

Вам нужны либо занятия с наставником, либо самостоятельная практика от простых вещей до сложных.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы