Как установить ПО МФУ HP LaserJet Pro MFP M426fdw (Win 8.1)?

Windows 8.1 х64

Скачиваю с официального сайта пакет для установки драйверов и ПО. Удалил все что только можно от прошлых принтеров. Запускаю установку (по правилам установки МФУ еще не должно быть подключено). Через 5-10 сек. установщик сообщает об ошибке (без номера), предлагает перезагрузить ПК и повторить установку. Перезагрузка проблему не решает. Запуск установщика от имени администратора и отключение антивируса проблему не решает. Однако драйвера ставятся, но как-то криво: при отправке на печать документа, чтобы его напечатать нужно обязательно подтвердить печать нажатием на кнопку на самом МФУ. Принудительно менял указание вывода печати с "автоматического определения" на "лоток 2". В первом случае появляется сообщение, что бумагу нужно брать с лотка 1, во втором случае - с лотка 2, но без нажатия на кнопку печать не идет.

Бьюсь уже несколько дней.

Если у кого-то была похожая проблема и есть решение, поделитесь!

P.S. Еще на этот комп нужно было установить ViPNet Client. После установки и перезагрузки ПК - два раза синий экран смерти, потом откат системы. А не дохнет ли сам комп?
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
StupidQuestion
@StupidQuestion
Задаю глупые вопросы...
Это все 8.1. Я уже столько проблем с этой "помойкой" нашел. Начиная от "Нельзя переименовать комп" до "Ошибка дескриптора чего то там"....в общем, самая помойка что я встречал - это 8, 8.1. Живет своей жизнью.
Делайте переустановку на 7 или 10.
Веб морда есть у этого аппарата? Должна. Посмотрите что то там.
Вот только прям на днях возился с M477fdw. Exel не мог масштабировать. Проблема не в Exel. Куча возни, поиска - простая переустановка на 7 и все проблемы исчезли.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы