@Alex1265
I love IT

Как удалить регламентированный отчетность в 1с 7.7?

1. Вопрос №1
Всем привет. Не как не могу найти статьи и документацию про рег. отчетность и в целом про 1с 7.7.
Есть база USN, и в ней случайно установили не тот регламентированный отчетность, и как минимум с базой работали 2 месяца после обновления, вот теперь надо сдать отчетность и в разделе регламентированный отчетность, оказалось не то обновления было установлено..

1) Можно ли удалить неправильно установленный регламентированный отчетность или нет?

2) Есть резервная копия базы, но не могу откатится, потому что с этой базой поработали 2 месяца и не понятно что они там делали...

2. Вопрос №2
На другой базе не усн. Как правильно добавить счет (58.9) и активный субсчет(68.9)?
1) Через конфигуратор добавить или через предприятия?

На аналогичной базе есть счета 58.9 и 68.9, как я понял раньще их тоже добавляли.. По этому я в предприятии добавил счет 58.9 и вроде все ок, настройки те которые были на аналогичной базе. Я правильно добавил или надо было через конфигуратор добавить?

Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 215 просмотров
Решения вопроса 1
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
1) Можно ли удалить неправильно установленный регламентированный отчетность или нет?

Да, он храняться в каталоге вашей базы .\ExtForms. Там много будет еще каталогов, один из каталого отвечает за отчетность квартала, туда сгружается.

2. Вопрос №2

лучше пользовательском формате. Проше при обновление, да могут возникнуть сложности если 1с добавит счет с такимже названием
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы