@Anonymous85966

Как не прогадать со стажировкой?

В моем городе есть довольно много стажировок, связанных с backend на php. Но на php в современном мире пишут как большие, сложные проекты, так и простенькие сайтики. Мне бы хотелось получать опыт разработки сложных проектов для роста в сторону профессионального backend разработчика, решающего сложные задачи. На какие требования вакансии важно обратить внимание, чтобы точно узнать, что меня ждет на стажировке?(Разработка простеньких сайтиков или сложных проектов). P.S сам очень увлечен backend разработкой. Стараюсь учить не только php, но и компьютерные сети, принцип работы интернета. Интересны базы данных, шифрование. Обучаюсь в университете, специальность - системный программист. Интересен именно php, поскольку работы очень много и есть перспективы развития.
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
php666
@php666
PHP-макака
Мне бы хотелось получать опыт разработки сложных проектов для роста в сторону профессионального backend разработчика, решающего сложные задачи
на сложные проекты не всегда берут даже людей с опытом, сейчас работодатели очень тщательно проводят отборы. Ты в своем положении человека с нулевым опытом особо не надейся, придется идти куда позовут.
Ответ написан
@kandrash
Кратко о себе
А вы никак не прогадаете. Любая стажировка это опыт. Просто выбирайте компанию которая пилит свой продукт а не лендинги на WP клепает на потоке.
Ответ написан
Комментировать
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Не 18 век же. У каждой компании есть своя история в интернете. Пробиваете её, отметаете веб-студии, компании однодневки. Лучше если это будет какая нибудь крупная компания, крутящая на конвейере свой софт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 23:00
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект