@IvanovIvanIvanych

Wordpress Contact Form 7. Форма вставляется на сайт нестандартным образом. Как поменять одну форму на другую?

В Contact Form 7 вставка созданной формы осуществляется с помощью подобного кода: [contact-form-7 id="123" title="Название формы"]
Но в моем случае подобного кода нет в редакторе страницы, на которой хочу поменять форму.

Захожу в редактор нужной страницы, там нахожу текст, под которым располагается кнопка вызова формы и пытаюсь ее найти. Вод под этим кодом с текстом <h5><strong>Текст на странице</strong></h5> ожидаю увидеть код вставки формы (форма должна всплыть/выскочить при нажатии на кнопку), но кода нет и нигде в редакторе страницы нет.

В редакторе тем в админке водпресса, в правой колонке "Файлы темы" нахожу файл, относящийся к странице, на которой хочу поменять форму. Поиском id формы или "shortcode" не находится, но по тексту кнопки "Заказать", вызывающей форму, нахожу этот код:
<a data-fancybox data-src="#callback" href="javascript:;" class="btn mr-3">Заказать</a>


Как это работает? Как отредактировать, что бы вызывалась иная форма, которой я хочу заменить имеющуюся?
  • Вопрос задан
  • 62 просмотра
Решения вопроса 1
@Spisoktem
можно ссылку на сайт? в файле footer.php смотрел?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы