Какую админ-панель в Laravel выбрать?

Подскажите какие бесплатные админ-панели используете?
Интересует быстрое развертывание админки на ларавел. Чтоб не писать руками всевозможные фильтры\сортровки и тд.
Взять условный блог. чтоб вывести удобный CRUD постов с фильтрами, кстомизацией и тд ( например возможность вывести миниатюру, кол-во лайков, комментов и тд)
Так же чтоб можно было удобно добавлять кастомные страницы (Например есть парсер, чтоб можно было его запустить, проверить логи и тд)
  • Вопрос задан
  • 5444 просмотра
Решения вопроса 3
agoalofalife
@agoalofalife
Team Lead
Из бесплатных могу вам порекомендовать orchid
Перечислю плюсы:
- Хорошо поддается кастомизации
- Бесплатен
- Документация на русском + разработчик тоже русский(я не приверженец только русского, наоборот за все английское) но часто напрямую обращался к разрабу решал какие то вопросы, на русском было конечно проще.
- Отличная поддержка, регулярно обновляется и telegram постоянная движуха.
- Из коробки есть сортировка, фильтры
- Из коробки некий свой UI Kit которой сводит к минимуму трату времени на отрисовку интерфейса
Минусы:
- Свой подход к разработке и термины, надо потратить время для изучения, но это такое, любое решение требует время для изучения.

Остальное можете прочитать в документации.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Никакую. Они подходят только для банального CRUD. Быстрей самому написать.
Ответ написан
delphinpro
@delphinpro Куратор тега Laravel
frontend developer
Из бесплатных — laravel-admin.
C одной стороны вы получаете готовый шаблон админки. С другой — можете/будете создавать внутренности сами, так как вам нужно.
Из платных nova довольно навороченная.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Я в свое время перепробовал october cms, voyager, но в итоге писал все круды сам. Плевался но писал. Как итог все свелось к одному/двум vue компонентам, в который я тупо забиваю модель и колонки, которые нужны. Ну если какие-то нестандартные колонки, то слоты. На чистой ларе админку не рискнул делать.

С выходом 8ки и livewire допускаю, что аналогичный функционал (компонентный) будет проще и на blade реализовать.

Что касается 100$, то я последнее время посматриваю один канал на трубе. Литовец ведет. Так вот у них разработан платный генератор админ панелей. Думаю понимаете о чем я. Особо не вникал, что почем, но он вполне быстро с ней управляется.
Ответ написан
@vism
Вобщем богатый опыт говорит, что проще самому написать копипастом, если угодно.
Уж очень часто возникают разные потребности вне рамок пакетов.

Как-бы базовый функционал быстро внедрите, а потом мучаться придётся.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы