@MakarMS

Как создать отдельную сессию для каждого аккаунта?

Здравствуйте. У меня заказ, мне нужно создать приложение, которое будет производить на одном из сайтов различные действия. Программа должна совершать действия сразу с 30 аккаунтов. Я написал код, и он отлично работает с 1 аккаунта. Как мне сделать так, что бы всё хорошо работало с нескольких аккаунтов? Когда я запускаю программу в 3 потока (1 аккаунт на поток) то после того как 1 аккаунт авторизируется на сайте, второй тоже делает авторизацию, но он при этом выходит из первого аккаунта. Сессия перезаписывается. Я пробовал выделять для каждого аккаунта по сессии(передавая сессию в поток четвёртым аргументом), но у меня это не работало должным образом. Также у меня идёт парсинг html для взятия нужных данных, и html тоже перезаписывается. Я уже полностью отчаялся, и надежда осталась только на вашу помощь. Буду очень признателен если кто-то даст мне готовый блок кода или подробно распишет что мне нужно делать. А вообще, я буду рад любому совету от вас:)
  • Вопрос задан
  • 383 просмотра
Решения вопроса 1
Классы, вот ваше решение. А ещё лучше почитать учебник, переменные и функции!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@zkrvndm
Софт для автоматизации
Просто, но не правильное решение - это создать в браузере столько пользователей, сколько нужно потоков. Правильное, но более сложное решение - изучить во вкладке сетевых запросов, как происходит авторизация и какие именно запросы шляются при выполнении тех или иных действий, после чего эмулировать все эти запросы напрямую, не используя браузер вообще.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 17:04
5000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 17:03
3000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 16:58
3000 руб./за проект