SeRzZzJ
@SeRzZzJ
Java developer

Как создать свой фреймворк на подобии Django и как вообще писать сайты без фреймворков?

Здравствуйте, я хочу создать, что-то на подобии Django в образовательных целях, я так же делал с aiogram и в итоге получилось познать много аспектов и тонкостей работы на python с http запросами и прочим.
Мне очень интересно в каких направлениях копать, чтобы понять как оно все утроено, работает и что мне читать и изучать, чтобы разобраться и написать свой "фреймворк".

Хочу стать реально хорошим программистом и грамотным специалистом, а не тем кто просто заучил программирование и делает так как уже делал, потому что работало.

Готовые решения очень хороши, когда все ясно и все процессы понятны, но не когда все неизвестно, поэтому надеюсь на направления в доку, которую можно почитать, чтобы со всем ознакомиться, ну и для начала подскажите с чего начать.
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
fox_12
@fox_12 Куратор тега Python
Расставляю биты, управляю заряженными частицами
Мне очень интересно в каких направлениях копать, чтобы понять как оно все утроено, работает и что мне читать и изучать, чтобы разобраться и написать свой "фреймворк".

ну и для начала подскажите с чего начать.

Взять код того же Django - он вполне себе лежит в открытом виде.
Разобраться как там все сделано - и написать свой с блекджеком и женщинами легкого поведения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы