@Fuch
bmstu student

Стоит ли делать интернет магазин на wp?

Добрый день/ночь! Хочу спросить у людей, у которых был опыт работы и в WordPress, и в Opencart. На чем стоит делать сайт? Что проще? Где не особо нужно вкладываться? С удовольствием поговорю с опытным человеком.
  • Вопрос задан
  • 429 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Sanes
@Sanes
От ваших требований зависит. Ни на WP, ни на Opencart серьезный и сложный магазин вы не сделаете. А ларёк можно делать на чём угодно.
Ответ написан
vladchv
@vladchv
WordPress Developer
Вопрос предпочтений. Я за WP, мне так проще, во-первых, а во-вторых он гибче опенкарта, особенно если знания не глубокие, задолбетесь с модулями воевать. Мнение конечно чисто субьективное)
Ответ написан
Комментировать
@Sloth-invader
Что проще и гибче конкретно для магазина вопрос спорный. Но у WP есть одно гигантское преимущество - популярность. Какая бы не возникла проблема в ходе работы с WP, есть большая вероятность что ее уже сотню раз обсудили и решили в огромном комьюнити. А когда движок менее популярный, и комьюнити полудохлое, то бывает невозможно найти решение даже для относительно простой проблемы. Работал со всеми популярными CMS но именно из-за вот таких моментов остановился на WP окончательно, и использую его для любых сайтов.
Ответ написан
albertsadykovv
@albertsadykovv
Веб-дизайнер
Однозначно WP, т.к. у Opencart в панель админа ограниченные возможности, а на WP же редактируется абсолютно всё.
Ответ написан
@caballero
Программист
проще разумеется опенкарт
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
проще разумеется вордпресс
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы