Задать вопрос
@Rerurk

Абсолютное позиционирование. Чем плохо?

Иногда сталкиваюсь с негативным отношением к абсолютному позиционированию HTML элемента. Чем это плохо?
Если мы точно знаем размеры окна (скажем через window. inner.... ) Таким образом можем разместить все элементы пропорционально окну, равно как их размеры в том числе и размер шрифта. Получается хорошо масштабируемый в размерах HTML. В чем тут могут быть подводные камни?
  • Вопрос задан
  • 250 просмотров
Подписаться 1 Простой 10 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Frontend-разработчик: тариф PRO
    10 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GamerDisclaimer
@GamerDisclaimer
Scratch Программист XD
Нету негатива, как по мне. Но всё-таки, ты не сможешь просчитать размеры монитора твоего посетителя
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы