@BarashkaDev
return null;

Ноутбук не видит жёсткий диск с переходника?

Недавно купил переходник SATA TO USB. До этого, у меня был жёсткий диск, он стоял в другом ноутбуке. Сейчас я пытаюсь подключить жёсткий диск, но в ответ ничего не получаю. При попытке инициализации - выдаёт ошибку жадных CRC. Что может помочь?
  • Вопрос задан
  • 2293 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
мало инфы
но ваще смотри чтобы питания хватало диску
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Другой ноут , другой переходник, другой винт, после этого будет понятно что сломалось
Ответ написан
Комментировать
@voleg4u
http://www.voleg.info/
У меня как-то был переходник, который видел только "небольшие" диски (не помню, насколько небольшие - тогда они были огромными). Приплюсуюсь также за питание диску - тоже было.
Ответ написан
Комментировать
@kleroz
У меня такая же история была, когда купил б/у ноут с расшатанными портами. Половину из них не работали либо с постоянными перебоями видели устройства. Пришлось для подключения ссдшки выбрать качественный переходник SATA на USB от Samsung. Служит переходник уже года два, пока что всё ок. Хотя саму проблему можно было бы решить куда проще - просто отдав ноутбук в ремонт на замену всех usb портов) Только вот диагностика + замена в СПБ обошлись бы мне в несколько тысяч, а нафик оно нужно, если ноуту красная цена 10к?)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы