Как узнать, какой POST запрос отправляется на сервер?

Вопрос, собственно, в названии.
Немного поподробнее: Вроде бы стандартный POST запрос, но почему то через CURL ничего не пашет...
Есть предположения, что отправляются какие-то дополнительные параметры, о которых я не знаю.
Должно по идее отправляться email & password, но почему-то что-то еще требует...

Может, есть какие-нибудь дополнения к барузеру, которые позволяют определить, какие параметры отправляются помимо email & password на определенный сайт?
  • Вопрос задан
  • 115014 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
FoxIK
@FoxIK
Chrome -> F12 -> Вкладка Network -> Выбираете нужный файл -> Во вкладке Headers ищите строку Form Data
В Firefox плагин Firebug
В Opere Ctrl+Shift+I и дальше по аналогии с хромом
Ответ написан
sHinE
@sHinE
веб-разработчик, php/js/mysql и сопутствующее
попробуйте использовать CURLOPT_VERBOSE - оно должно вывести вам что отправляет crul и что получает в ответ
Ответ написан
Комментировать
Если на клиенте, то Вам нужен инспектор кода (Firebug)
Если на сервере, то Вам нужен трассировка Xdebug
Ответ написан
Комментировать
@wtfowned
Charles - лучшая десктоп прога в этом роде. 30 минут бесплатно, хакать не надо.
Также для Chrome и FireFox - livehttpheaders плагин.
Еще есть fiddler, но не пользовался, стоит дорого и не разбирался.
Ответ написан
@eskanderdon
очень мило смотреть рассуждения на тему дополнений к браузеру, чтобы просмотреть заголовки и сам POST-запрос. Тогда как запрос отправляет не браузер, а php-программа, которая стоит у вас на сервере, а в браузер она ничего не вернёт кроме того, что ей предписано скриптами. Отлавливать запрос необходимо по средством php.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
У меня на сайте стоит защита от курлов и вгетов и ни один пост запрос от них не пройдет. попробуйте задать нормальный юзер агент и посмотрите какие куки отправляет браузер.
Ответ написан
@smet4ik
А если запустить fiddler? Может быть он покажет больше информации. По крайней мере по сравнению с Firebug и тп. он показывает больше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы