@SteveJ42

Куда двигаться дальше?

Всем привет, вот хочу с верстки перейти на следующий этап, а именно научиться это верстку оживлять. Просмотрел не мало уроков по PHP , MYSQL , а именно создание блогов на них, цикличный вывод статей из БД и тд. Полностью несколько раз смотрел создание блога на php и представление имею как все это делается. Теперь как можно мои знания усовершенствовать. Наткнулся на книгу 5fbeaeab095e0234170108.jpeg
Может кто нибудь читал эту книгу, если да то, какие знания может дать эта книга.
Еще немного знаю про PHP Фреймворки
Может кто подскажет хороший материал по моему вопросу и как двигаться правильно в данном направление?
  • Вопрос задан
  • 323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sanes
@Sanes
ООП и фреймворки.
Ответ написан
AleksandrB
@AleksandrB
Совсем недавно вывел "Hello world"
PHP: объекты, шаблоны и методики программирования

И да, чем больше технологий разбирается в книге, тех хуже книга. php, mysql и javascript - это огромные технологии для погружения в которые требуются огромные книги. Из той что вы привели, вы почерпнете скудные и начальные знания. По mysql могу порекомендовать "MySQL. Оптимизация производительности", хотя это не для начинающего уровня совершенно.
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега IT-образование
software engineer
Меньше читай, больше пиши.
Есть же кучи тематических ресурсов с примерами анимаций. Посмотрел - попробуй повторить сам. Потом посмотри как сделано. Ну и фреймворки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы