@Alex1265
I love IT

Как восстановить файлы с удалённого профиля пользователя Windows 10 pro?

Всем привет. На компьютере в профиле пользователя случайно удалил локальный профиль компьютера, и удалился все информация, то есть фото, доки. Скачал прогу recuva и нашел эти файлы но после восстановления, файлы нельзя открыть.. Что делать ? У меня сейчас в профиле пользователя только 1 пользователь домена. Я не могу добавить локального не получается.. восстановить винду не получится с точки восстановления, потому что включено было это опция. Посоветуйте мне что-нибудь. Мне срочно нужно фотографии восстановить..
  • Вопрос задан
  • 650 просмотров
Решения вопроса 1
MAD-Kuzia
@MAD-Kuzia
Сис. админ, Программер, Эникейщик.
Если записывали что-либо на тот-же раздел (напр устанавливали recuva) - восстанавливать скорее всего уже нечего. Если восстанавливали файлы recuv'ой на тот-же раздел - восстанавливать скорее всего уже нечего. Если диск SSD - ситуация аналогичная, трим уже прошел, и данные удалены физически. Шансов на удачное восстановление хоть каких-то файлов не особо много. Быстрее отключить диск, и тащить его специалисту. Если диск не SSD, и все-таки хотите попробовать восстановить файлы самостоятельно - делайте это загрузившись с лайв-образа, и восстановленные данные сохраняйте на другой носитель. С этого диска не загружайтесь, и систему с него не запускайте (она тоже осуществляет запись на диск и тем самым затирает "свободное место", принадлежащее удаленным файлам).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Посмотрите есть ли теневые копии тома.
Если есть - примонтируйте и перепишите нужные данные.
vssadmin list shadows
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
любой прогой для восстановления файлов на другой диск
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы