@Neznayka003

Когда появится реклама google ads?

Доброго времени суток друзья! Сегодня в первый раз дал рекламу в google ads. Реклама сайта по ремонту бытовой технике в Ташкенте. Создал рекламную компанию, ключевые слова, объявление и т.д.
5fae8a2632979987408356.png
5fae8a2da2d29961368735.png
Оплатил, закинул 60$ на рекламный бюджет, дневной расход установил на 3$. Гугл начал показывать мне статистику, мол какие-то показы есть, клики и т.д. Тем не менее когда я ищу в поисковике ремонт бытовой технике или ремонт бытовой техники в Ташкенте моя реклама не появляется!!
Не могу понять почему так? Может нужно подождать? Возможно я не правильно настроил, если так то что? Нуждаюсь в вашей помощи)
  • Вопрос задан
  • 278 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Тем не менее когда я ищу в поисковике ремонт бытовой технике или ремонт бытовой техники в Ташкенте моя реклама не появляется!!

1) Потому что система не считает ваши запросы релевантными, мол учитывая что вы часто проверяете, но при этом не переходите по ссылкам, или переходите и сразу выходите, не делает вас потенциальным клиентом, а наоборот - вам скорее не будет показываться реклама из этой категории.

2) Показ может быть ограничен дневным бюджетом - это можно узнать включив столбец Процент потерянных показов в поисковой сети(бюджет). Если будет высокий процент, то значит надо увеличить дневной бюджет, так как при текущем вы показываетесь только при максимально релевантных запросах

3) Возможно у вас слишком низкая ставка - это можно узнать включив столбец Средняя позиция показа и Средняя позиция клика, либо сравнив с свою ставку с рекомендуемой ставкой Ads в разделе ключевых слов.

4) Может повлиять и качество объявления - если низкое, то оно будет выигрывать меньше аукционов и соответственно получать малый процент показов и уж точно не на первой странице.

Также возможно вы поставили расписание показов, или у вас указан другой часовой пояс в аккаунте Ads.
Ответ написан
Комментировать
prrrrrrr
@prrrrrrr
Верстаю сразу на PHP.
вы думаете ваша реклама за $3 в сутки будет показываться всем подряд? раз в час может покажется кому-то и всё
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы