@Kingdomofcrookedmirror

Самозанятые.рф vs Мой налог. Что выбрать?

Не могу определиться с сервисом, чтобы оформить самозанятый статус. Мой налог удобен тем, что у него мобильное приложение. У Самозанятые.рф приятный лаконичный интерфейс сайта. К тому же формирование чеков и просмотра всей статистики удобнее делать на ноутбуке а не на телефоне. Какой сервис себя лучше зарекомендовал? Сбербанк не рассматриваю, ибо пользуюсь другими банковскими картами.
  • Вопрос задан
  • 461 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Пользуюсь "Мой налог". Это официальное приложение от ФНС. Остальное использует их API. Для удобного просмотра статистики и формирования чеков на компьютере используйте ваш личный кабинет.
Ответ написан
Мы тоже скоро запустим приложение (до конца этого года).

Суть приложения "Мой налог" - регистрация дохода и уплата налога.

Суть нашего сервиса Кошелек: также регистрировать доход как плательщик НПД, выставлять счет физическим или юридическим лицам и сервис касса, который позволяет сформировать шаблон на конкретную услуги или товар и фиксированную сумму, которую можно сразу отправить ссылкой заказчику (или распечатать QR-код и повесить на видное место). Выводить деньги с приложения можно на любую карту или кошелек (Webmoney, Qiwi и Яндекс кошелёк)

Формировать чеки и смотреть статистику спокойно можно и с телефона. Например, выставить счет можно прямо в приложении: указать наименование услуги, сумму и дату, а после отправить ссылку на оплату в мессенджер или сразу на почту заказчику.

Весь функционал доступен сейчас на сайте (можно тестировать).
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Мой налог удобен тем, что у него мобильное приложение.

В каком месте это преимущество? У вас компьютера нет?
Ответ написан
Комментировать
Chewwbacca
@Chewwbacca
я Мой налог пользуюсь все устраивает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы