Airpods 2 windows 10 почему пропадает звук?

Подскажите кто сталкивался, подключаю airpods 2 по синезубу к виндовс 10. До самого блютус передатчика в системнике максимум 40см расстояние. Звук бывает пропадает или заикается и лечится не на долго переключением с одного устройства вывода на другое в микшере windows. Пробовал обновлять драйвера, другие наушники работают без проблем. Может какие то опредленные настройки нужны или установка другого драйвера?

Intel(R) Wireless Bluetooth(R)
20.100.5.1

5fa1875ac9c0e494841127.png
  • Вопрос задан
  • 10555 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Whnot
Это происходит из-за точек WIFI, как именно, пока не понятно. Если рядом лежит модем раздающий WIFI, звук начинает плавать... Должно быть фикс на аппаратном уровне, либо более новая версия блютуса.
Ответ написан
Комментировать
@lobanov_mikh
Добрый день, была такая же проблема, мне помогло включение в настройках устройства (свойства наушников) пространственного звука (Windows Sonic) и Bass Boost в Enchancements (не знаю что конкретно помогло), но после этого наушники перестали "отклеиваться" и звук пропадать.
Ответ написан
@Fedor231
Добрый вечер пробуйте поменять адаптер на более высокую версию bluetooth.
Ответ написан
@Alscorp
Та же проблема на Win 10. В основном при просмотре видео на Youtube. Звук пропадает, но сразу возобновляется, если, например, поставить видео на паузу и снова запустить. Кто-то сталкивался? Есть решение?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы