@PresidentofRussia

Подозрительно не работает микрофон fifine k669, что делать?

Пользовальзуюсь микрофоном fifine больше года , и за это время с ним не было никаких проблем, но потом начался сущий кошмар.
Дело в том что я заметил что к меня перестал работать микро когда разговаривал по ДС с другом, я вынул его из юсб и снова засунул - ничего не изменилось, потом я воткнул в другой юсб разъем и он заработал. Я уже подумал все обошлось ,но не тут то было , он снова перестал работать через час . И вот так я каждый час перетыкал его в свободные разъемы на материнке пока они не закончились)).

Я полагаю микрофон стал убийцей разъёмов на моей материнке , но как это возможно ? И как это можно исправить? Может проблема вовсе не в нем , а в материнке?
  • Вопрос задан
  • 9141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ProgrammerForever
@ProgrammerForever
Учитель, автоэлектрик, программист, музыкант
Попробуйте удалить драйверы устройства с помощью USBDeview
Ответ написан
tentrun
@tentrun
Clown c# inside
Убийцей портов, ржака.... Он либо 5 вольтами убил бы материнскую плату, либо нет. Как тебе и сказали смотри на драйвера. Если не помогает - разбирай, смотри что китайцы намудрили, может +- контачат и по этому обрубается 5 вольт по защите.
Ответ написан
@Valmann
Нашлось решение проблемы? У меня новый микро, который работает, но при максимальном усилении в системе + максимально выкрученной регулировке на самом устройстве. При этом все равно тихо звучит.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы