Синий экран, не включается?

Подскажите пожалуйста в ноутбуке дырынчал кулер на видеокарте.Вчера разбрали и смазали его маслом, после этого я включил ноутбук и начал играть через минут 15 ноутбук полностью залагал и пищал, я его перезапустил. Опять начал играть снова такая же ситуация но теперь вилез синий экран.Снова перезапустил и выключил его полностью. Сегодня с утра включил и начал играть все нормально но спустя 30 мин снова ноутбук полностью залагал и пищал и вылез синий экран, я перезапускаю а экран не включается, я пробовал вытягивать батарею и держать кнопку пуск 20-25 сек, не помогло, так сделал 4 раза экран не работал но кулер и подсветка работали, а звука запуска виндовса не было, после этого я его выключил и подсоединил монитор он тоже не включался, я посмотрел в интернете говорят что видеокарта накрылась я огорчился. Попробовал запустить его ещё раз спустя мин 20 и о чудо все заработало. Сейчас сижу и боюсь заходить в игры.Подскадите что это может быть.
  • Вопрос задан
  • 123 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
Удя по симптомам - перегрев. Куллер поменять, термопасиу поменять, потом тестировать.
Диск проверить просто - выньте его и вставьте обратно до упора(АККУРАТНО!!!) а не как медведи)
Ответ написан
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Хватит издеваться над пациентом, неси в ремонт пока окончательно не угробил.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы